Paar sitzende Pferde,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 12 cm, Länge 22 cm, 1 Ohr bestoßen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paar sitzende Pferde,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |